Есть ли будущее у гомельского футбола?

Поделиться
В конце марта переизбранный на пост главы Белорусской федерации футбола Сергей Румас заявил: “Сегодня самое проблемное место — команды Гомельской области”. Действительно, проблема получилась обширной и затронула буквально все уровни белорусского футбола: от профессиональных клубов в высшей лиге до полулюбительских коллективов. В чем же причина?

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей