ФК «Гомель» организовывает выезд болельщиков в Борисов на матч против БАТЭ

  • 5870
  • 12:32
  • 19.06.2014
  • Дмитрий Радзивон
Поделиться
Стоимость поездки — 150 тысяч рублей, плюс дополнительно 15 тысяч за билет на гостевой сектор. Как рассказал корреспонденту «ГП» специалист по работе с болельщиками «Гомеля» Кирилл Моисейкин, пока на выезд записалось 26 человек.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей