«Гомель» обыграл «Минск» и в заключительном круге чемпионата сыграет в сильнейшей группе

  • 4637
  • 09:44
  • 18.08.2014
  • Антон Терентьев
Поделиться
Минимальная победа со счетом 1:0 (Бадоян, 60) за тур до завершения второго тура обеспечила подопечным Владимира Гольмака попадание в первую шестерку. Соперниками гомельчан за медали станут борисовский БАТЭ, столичное «Динамо», новополоцкий «Нафтан», солигорский «Шахтер» и «Торпедо-БелАЗ» из Жодино.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей