«Гомель» потерпел поражение в Жодино от местного «Торпедо-БелАЗа» со счетом 0:3

  • 4175
  • 15:04
  • 11.05.2015
Поделиться
В этом матче все голы забивали игроки, совсем недавно выступавшие под зелено-белым флагом. Счет на 8-й минуте открыл Дмитрий Платонов, а в начале второго тайме пенальти реализовал Вячеслав Глеб. На 67-й минуте Дмитрий Платонов точным ударом поставил жирную точку в поединке.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей