На один год продлены контракты с футболистами «Гомеля» Близнюком и Гавриловичем

  • 4454
  • 09:54
  • 14.01.2015
Поделиться
Геннадий Близнюк – лучший бомбардир команды в сезоне 2014 года, на его счету 8+3 очков по системе гол+пас. Для уроженца Пинска это будет уже третий сезон в рядах гомельской команды. В прошлом сезоне Алексей провел на поле 2434 минуты (28 игр), в которых заработал 9 жёлтых и 1 красную карточки.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей