Наблюдательный Совет ФК «Гомель» продлил контракт с директором клуба Евгением Поболовцом на 2 года

  • 3924
  • 10:21
  • 17.12.2014
  • Антон Терентьев
Поделиться
Кроме того, тренировать команду в следующем сезоне продолжит Владимир Гольмак. С ним было решено продлить контракт на 1 год. По информации официального сайта «Гомеля», на заседании Наблюдательного Совета также согласованы подходы по развитию клуба в ближайшие годы.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей