Пятеро гомельских футболистов выступают в эти дни на Кубке Содружества в составе молодежной сборной страны

  • 4534
  • 11:32
  • 19.01.2015
Поделиться
В первом матче наша команда победила сверстников из Туркменистана. Единственный гол в матче — на счету игрока «Гомеля» Алексея Теслюка. Он в одиночку разобрался с соперниками в штрафной и отправил мяч в сетку ворот. Алексей вступил в игру после перерыва. В стартовом же составе на поле вышли три наших футболиста: Александр Янченко, Евгений Милевский и Павел Чернышов.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей