Резервисты футбольного клуба «Гомель» получили в пятницу медали и кубки по итогам чемпионата страны

Поделиться
Самая старшая команда центра подготовки резерва 1995 — 96 годов рождения завоевала первое место в чемпионате, юноши 98-го года рождения стали серебряными призерами, а команды 97-го и 99-го годов рождения закончили сезон с «бронзой». Церемония награждения прошла в конференц-зале СДЮШОР № 8.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей