С 6 марта в продажу поступили абонементы на домашние матчи ФК «Гомель» в сезоне 2015 года

  • 4222
  • 10:04
  • 06.03.2015
  • Антон Терентьев
Поделиться
В тоже время ФК «Гомель» предлагает вступить в «Клуб болельщиков». Членский взнос в год составляет 250 тысяч рублей. Члены Клуба при этом имеют право на бесплатные абонементы на сектора 2, 3, 9, 14, 15. Также для них со стороны АБФФ будут выделены по 20 билетов на каждый домашний матч сборной страны. В случае если желающих на билеты будет больше указанного количества, квитки будут распределяться на собрании членов общественного объединения.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей