Сейчас за солигорский «Шахтер» выступает семь футболистов, которые совсем недавно защищали цвета «Гомеля»
Сейчас за солигорский «Шахтер» выступает семь футболистов, которые совсем недавно защищали цвета «Гомеля»
Это Бушма, Рыбак, Кузьменок, Матвейчик, Козека, Афанасьев и Комаровский. В этот вечер на поле «Центрального» появилось лишь трое экс-гомельчан. В составе же «зелено-белых» весь матч отыграл хорошо известный солигорской публике Павел Ситко.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- «Локомотив» набирает обороты. Футбольный клуб «Гомель» проиграл в дерби
- 21:39
- 26.04.2020
- 17000
- Футболисты "Локомотива" сыграли вничью с командой "Слоним-2017"
- 20:37
- 28.06.2020
- 14621
- Футболисты "Гомеля" и "Нафтана" не забили голов в матче чемпионата Беларуси в первой лиге
- 20:34
- 18.04.2020
- 12718
- Казацкая охрана, хлеб-соль для бразильского капитана и баннер в честь Сашка Билого (+фото)
- 09:05
- 02.04.2014
- 12041
- Футбольный клуб “Гомель” сыграл вничью с футбольным клубом “Нафтан” 2:2
- 23:42
- 14.07.2014
- 11026
- Заявление об уходе, перформанс, поломанный нос и ничья – футбольные страсти на гомельском стадионе
- 11:39
- 01.09.2019
- 10729
- Футбольный клуб "Гомель" сыграл вничью со "Сморгонью"
- 23:57
- 27.06.2020
- 10465
- В домашнем матче футбольный клуб “Локомотив” сыграл вничью с “Нафтаном”
- 19:08
- 02.05.2020
- 10177
- Футбольный клуб “Локомотив” сыграл вничью с речицким “Спутником”
- 18:35
- 24.05.2020
- 9917
- Команда «Сенеж» выиграла турнир болельщиков ФК «Гомель», посвященный 100-летию областной газеты «Гомельская праўда»
- 17:29
- 16.07.2017
- 9751


