Сейчас за солигорский «Шахтер» выступает семь футболистов, которые совсем недавно защищали цвета «Гомеля»

  • 4712
  • 22:00
  • 04.05.2015
Поделиться
Это Бушма, Рыбак, Кузьменок, Матвейчик, Козека, Афанасьев и Комаровский. В этот вечер на поле «Центрального» появилось лишь трое экс-гомельчан. В составе же «зелено-белых» весь матч отыграл хорошо известный солигорской публике Павел Ситко.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей