В 1/8 финала Кубка страны по футболу вышли две гомельские команды

  • 4315
  • 09:52
  • 28.07.2014
Поделиться
«Гомель» в гостях обыграл светлогорский «Химик» со счетом 2:1. Дубль на счету полузащитника Павла Ситко. Если эта победа была вполне ожидаемой, то футболисты «Гомельжелдортранса» сотворили настоящую сенсацию, одолев мозырскую «Славию» — 2:1. Решающий гол был забит с пенальти на 88-й минуте.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей