Гомель изучит опыт Новосибирска по использованию умных технологий

  • 1410
  • 17:17
  • 31.05.2018
  • Гомельская правда Белта
Поделиться
Гомель изучит опыт Новосибирска по использованию умных технологий в различных сферах. Перспективы взаимовыгодного сотрудничества двух городов обсудили сегодня руководство Гомельского горисполкома и представители официальной делегации Новосибирска, передает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей