Стратегию создания сетей 5G разработают в Беларуси

  • 3830
  • 17:22
  • 21.11.2019
  • Белта
Поделиться
Специальная рабочая группа займется разработкой стратегии создания в Беларуси сетей сотовой подвижной электросвязи пятого поколения (5G). Это предусмотрено распоряжением премьер-министра от 20 ноября 2019 года №585р, сообщает БЕЛТА со ссылкой на Национальном правовом интернет-портале.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей