В Полесском заповеднике появилась мобильная связь

  • 2084
  • 11:25
  • 25.04.2019
Поделиться
Базовая станция стандарта GSM поможет отслеживать экологическую обстановку в регионе, включая зону отчуждения, а также предотвращать лесные пожары. Проект реализовала компания velcom | A1, развернувшая первую сеть на территории, пострадавшей при аварии на Чернобыльской АЭС.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей