Улучшаем усвоение материала через презентации

  • 1279
  • 15:29
  • 17.01.2014
  • Илья Федоров
Поделиться
В школе учителя стараются за 40 минут урока донести до школьников максимальное количество информации. При этом необходимо потрудиться, чтобы она запомнилась и усвоилась, чтобы дома ребенок смог самостоятельно сделать домашнее задание и завтра принести его на поверку. Но улучшить усвоение материала в школе можно используя презентации. Они наглядно показывают материал, расставляют вес знания по своим местам, а также позволяют ребенку лучше и быстрее усваивать новый материал. Но после окончания школы презентации все равно очень сильно нужны. Преподаватели университетов используют их как механизм обучения. Они задают уже студентам разработать собственные презентации, чтобы продемонстрировать их своим однокурсникам. Таким образом один студент создает презентации

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей