Велосипедный сезон в Минске можно считать открытым

  • 1366
  • 09:31
  • 24.03.2014
  • Илья Федоров
Поделиться
Велосипедное движение буквально на наших глазах стремительно развивается. Этот экологичный и экономичный вид транспорта давно оценили в Европе, однако до нас мода дошла не так быстро. Еще пять лет назад на велосипедиста в Минске, который просто едет по своим делам, а не на прогулку, смотрели с большим удивлением. Люди не понимали, зачем на учебу или работу ездить на велосипеде. Но сегодня велосипедисты ездят круглый год. Нынешняя зима в столице выдалась мягкой и позволила многим ребятам не слезать со своих двухколесных коней. И вот уже понемногу начинает развиваться прокат велосипедов в Минске, который пользуется все большей популярностью у населения. Нынешняя весна пришла

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей