Спасибо, доктор!

  • 1414
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
В редакционной почте немало благодарных писем в адрес медиков. К сожалению, нет возможности опубликовать их все — не хватило бы никакой площади... Елена Шиманская из Светлогорска выражает огромную благодарность врачам гематологического отделения Республиканского центра радиационной медицины и экологии человека под руководством И. П. Ромашевской за лечение дочери Насти.Пенсионерка Н. П. Захаренко с теплотой пишет о персонале четвертой городской больницы городского поселка Костюковка. В сентябре ее привезла туда скорая помощь с параличом руки, ноги и с отнявшейся речью. За полмесяца женщину поставили на ноги. Особенно благодарна Н. П. Захаренко врачу неврологического отделения Е. В. Астанькевич и массажистке С. Н. Суденко.Давний подписчик

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей