Вся жизнь — театр. Психологический

  • 1448
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Признайтесь, выходя из театра после спектакля, у вас хотя бы однажды возникало желание сыграть чью-то роль или обсудить увиденное? Словом, еще немного пожить в сценическом мире, в реальность которого уже почти что поверил… То, что вся жизнь — театр, еще классики заметили. Все мы кого-то играем: злую жену, послушного ребенка, безразличного мужа, заботливую тещу… Да мало ли персонажей у каждого в мозговом компьютере заложено и записано? А чаще всего сценой, где кипят настоящие бурные страсти, становится дом, а главными действующими лицами — родные и близкие.А эмоции куда девать?Здесь белые евростены украшены множеством ярких рисунков, в углу барабаны, на полках огромное

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей