Брагин будет жить!

  • 2063
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Тот, кто давно не был в Брагине, приятно поразится переменам, произошедшим в облике райцентра в последнее время. К домам подведен природный газ, благоустраиваются улицы, реконструируются административные здания и жилье. У людей исчезли чувства тягостного ожидания, связанного с решением судьбы района, и бытовой неустроенности, царившие сразу после чернобыльской катастрофы. Теперь можно с уверенностью говорить: Брагин будет жить. Уже сегодня рождаемость здесь превышает смертность. Это ли не свидетельство того, что наиболее пострадавший от Чернобыля район возрождается, что с карты нашей страны никогда не исчезнет маленькая точка под названием “Брагин”!Благоустройство, создание инфраструктуры для нормальной жизни полешуков — составляющие программы по развитию загрязненных территорий.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей