“Славянская звезда” заискрилась талантами

  • 1621
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
В пятый раз в российском городе Орле зажглась “Славянская звезда” — международный фестиваль эстрадных исполнителей. Подарили этот праздник творчества Межпарламентская ассамблея государств-участников СНГ, администрация Орловской области и Орловский областной общественный фонд поддержки молодых дарований. Юбилейная “Славянская звезда” стала рекордной по количеству участников и представленных регионов. В конкурсной программе блеснули талантами 27 исполнителей в возрасте от 17 до 30 лет из 15 городов Беларуси, Молдовы, России и Украины. Практически все участники уже имеют в своей копилке победы в различных региональных и национальных конкурсах. Как никогда отличилась и делегация из Беларуси. К постоянным участникам фестиваля — гомельчанам — добавились талантливые исполнители из

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей