И песня звонче, когда хлеба вдоволь

  • 1543
  • 11:13
  • 24.01.2008
Поделиться
Вот уж поистине — не хлебом единым живет коллектив республиканского унитарного предприятия хлебопекарной промышленности “Гомельхлебпром”. Крепко любят хлебопеки и звонкую песню, которая им в работе отлично помогает. Ведь иначе и быть не может — разве получится ароматным и вкусным хлебный каравай, если замесить и выпечь его без души, с плохим настроением?А что петь и плясать пекари, кондитеры, тестомесы умеют, убедились все, кто пришел на этой неделе во Дворец творчества детей и молодежи “Юность”, где проходил III областной смотр коллективов художественной самодеятельности “Гомельхлебпрома” под девизом “Как прекрасен этот мир”. Два дня под сводами “Юности” не умолкали народные песни, звонкие частушки, перестук

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей