С охраной труда — неблагополучно
На минувшей неделе состоялось заседание облисполкома, которое вел председатель областного исполнительного комитета А. С. Якобсон. Рассмотрен ряд вопросов. Основной из них — состояние производственного травматизма в организациях Гомельской области.С информацией выступил начальник областного управления департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты В. С. Гончаров. Как было отмечено, за январь — август в организациях области погибли 18 человек и тяжело травмированы 56 — это больше в сравнении с соответствующим периодом прошлого года.Рост смертельного травматизма допущен в Жлобинском и Речицком районах, организациях отдельных министерств — сельского хозяйства и продовольствия, архитектуры и строительства, энергетики, концерна “Беллесбумпром”. Основная причина гибели и увечья
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- «Калейдоскоп сюрпризов». Артисты областной филармонии подготовили программу для детей
- 12:49
- 02.06.2021
- 205862
- Концерт Кристины Орбакайте в Гомеле
- 16:35
- 03.07.2018
- 38731
- Миг бесконечности Натальи Батраковой
- 09:18
- 24.05.2012
- 31855
- Какие виды ремесел популярны на Гомельщине и кто находит вдохновение в творчестве
- 12:37
- 21.11.2019
- 29463
- «Миссис Гомель- 2016»: фото всех участниц
- 11:25
- 04.12.2016
- 27472
- Легенда об аисте
- 22:00
- 23.07.2010
- 27254
- Александр Солодуха рассказал о «невероятной» травле в соцсетях, запрете на песню «Виноград» и почему сейчас невозможны аншлаги
- 10:41
- 01.04.2021
- 26039
- Александра Степанова из Речицы покоряла шоу "Голос" и получила приглашение спеть в "Олимпийском"
- 10:41
- 24.10.2018
- 25259
- «Мисс Гомель-2019» стала Полина Голомазова
- 23:14
- 07.12.2019
- 24720
- Дзе бусел вядзецца, там шчаслівае месца
- 07:35
- 23.04.2011
- 24124


