С охраной труда — неблагополучно

  • 1396
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
На минувшей неделе состоялось заседание облисполкома, которое вел председатель областного исполнительного комитета А. С. Якобсон. Рассмотрен ряд вопросов. Основной из них — состояние производственного травматизма в организациях Гомельской области.С информацией выступил начальник областного управления департамента государственной инспекции труда Министерства труда и социальной защиты В. С. Гончаров. Как было отмечено, за январь — август в организациях области погибли 18 человек и тяжело травмированы 56 — это больше в сравнении с соответствующим периодом прошлого года.Рост смертельного травматизма допущен в Жлобинском и Речицком районах, организациях отдельных министерств — сельского хозяйства и продовольствия, архитектуры и строительства, энергетики, концерна “Беллесбумпром”. Основная причина гибели и увечья

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей