Молодость у человека — одна, <br>но как же дорого она ему обходится!

  • 1376
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
Когда я еще училась в школе, нам с одноклассницами захотелось самостоятельности: стыдно стало сидеть на шее у родителей, и мы решили немного подзаработать. По дороге в центр занятости мы искренне верили, что заработанного хватит и на модную юбочку, и на новую обувь, и на мороженое. В центре нам сказали, указав на городскую клумбу: “Прополоть. Вот и все, что мы вам можем предложить...” Нашему разочарованию не было предела — хотелось ведь чего-нибудь посерьезнее! Это уже сейчас я понимаю, что для работы “посерьезнее” нужен как минимум какой-нибудь опыт или наличие диплома, а тогда...Богатые тоже всхлипываютДорого обходится молодость, что и говорить. Достаточно походить

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей