Островок надежды

  • 1655
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
— Какие проводим мероприятия? — Инна Ивановна Силкова, директор Центра социального обслуживания населения Центрального района г. Гомеля, на минутку задумалась. — К 60-летию освобождения Беларуси у нас состоялась акция “Ветеран живет рядом”, была и “Неделя добра” (убирали пенсионерам квартиры). Сейчас организовали акцию “Подарок школьнику”.Началась она в июле. Специалисты центра разослали письма в семь организаций. Первым (и пока единственным) откликнулся “Гарант”. В рамках мероприятия дети из неполных семей получат подарки к 1 сентября.Ребята, состоящие на учете в центре, бесплатно посещают театры и цирк, музеи и выставки. В картинную галерею имени Г. Х. Ващенко сотрудники центра водили детей, которых принято называть проблемными

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей