И горька вдвойне рябина...

  • 1825
  • 11:12
  • 24.01.2008
Поделиться
Оживление ныне царит у проходной КДУП “Гомельский винодельческий завод”. Середина августа — время, щедрое на яблоки и рябину. На предприятии в эти дни идет их приемка от частных лиц. И если яблоки берут по цене 90 рублей за килограмм, то рябину — по 350 рублей. А поэтому в очереди очень много городских мальчишек самого разного возраста (на снимке). Кто с мешками и рюкзаками ягод и яблок, кто с гружеными тележками и велосипедами. Все хотят заработать, а поэтому и готовы выстаивать в ожидании своей очереди часами. Дело в том, что очередь эту разбавляют легковые машины с прицепами, гружеными яблоками, прибывающие из

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей