Хозяйка нашего двора, или Жалобы тротуарной плитки

  • 2011
  • 09:00
  • 09.06.2011
Поделиться
“Тетя Маша — пчелка наша”, — так уважительно отзываются жители нашего дома о Марии Ивановне Моисеенко, дворнике домоуправления № 10 г. Гомеля. Ее старанием обихожены и дом, и двор, и подъезды. Везде чисто и уютно. Приятно посидеть во дворе на скамеечке и подышать ароматом сирени, ландышей и тюльпанов. Здесь высажено около 30 деревьев и кустарников. Все это ее забота. Конечно, и жильцы дома стараются поддерживать эту красоту, следят за порядком. Но дирижирует всей командой наша тетя Маша. Она всегда общительна, подвижна и неутомима. С таким человеком всегда приятно здороваться и перекинуться парой слов. Не побоюсь сказать, что такие люди создают

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей