Хозяйка нашего двора, или Жалобы тротуарной плитки
“Тетя Маша — пчелка наша”, — так уважительно отзываются жители нашего дома о Марии Ивановне Моисеенко, дворнике домоуправления № 10 г. Гомеля. Ее старанием обихожены и дом, и двор, и подъезды. Везде чисто и уютно. Приятно посидеть во дворе на скамеечке и подышать ароматом сирени, ландышей и тюльпанов. Здесь высажено около 30 деревьев и кустарников. Все это ее забота. Конечно, и жильцы дома стараются поддерживать эту красоту, следят за порядком. Но дирижирует всей командой наша тетя Маша. Она всегда общительна, подвижна и неутомима. С таким человеком всегда приятно здороваться и перекинуться парой слов. Не побоюсь сказать, что такие люди создают
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Куда сходить в Гомеле?
- 11:21
- 16.06.2015
- 27715
- Решение об образовании окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Гомельского областного Совета депутатов
- 13:43
- 09.01.2014
- 23109
- Воспитание ребенка — это любовь и личный хороший пример
- 14:39
- 25.05.2017
- 12384
- С 1 апреля! Надеемся, мы вас повеселили!
- 10:21
- 31.03.2021
- 9519
- С 1 апреля! Надеемся, мы вас повеселили!
- 10:21
- 31.03.2021
- 9517
- Уволиться после отпуска
- 05:52
- 14.05.2011
- 8581
- Бои без правил в сфере услуг
- 09:42
- 15.03.2012
- 6948
- Без вреда для природы и с пользой для кармана
- 13:18
- 12.05.2011
- 6347
- Гомельская губерния
- 14:27
- 10.02.2015
- 6259
- Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Гомельского областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва
- 09:35
- 03.01.2014
- 6100


