Бухоловские страдания, или Газ пришел, но нас обошел

  • 1778
  • 08:04
  • 23.05.2011
Поделиться
“Никто из моих земляков не остался равнодушным к последствиям теракта в метро в нашей столице. Люди до сих пор сопереживают пострадавшим и осуждают преступников. В результате такого единения мы становимся сильнее. Вот что делает с людьми дружба и поддержка. Лично мне глубоко понятны эти чувства. Несколько лет назад погибли в автокатастрофе мой муж и сын. Отчаянию не было предела. Казалось, дальнейшая жизнь невозможна. Это было ужасно… Но сохранить присутствие духа и волю к жизни мне помогли добрые люди. Это и чуткие соседи, и заботливые родственники, и просто внимательные знакомые, а также участники ветеранского коллектива художественной самодеятельности. И теперь, обращаясь к теме

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей