Бухоловские страдания, или Газ пришел, но нас обошел
“Никто из моих земляков не остался равнодушным к последствиям теракта в метро в нашей столице. Люди до сих пор сопереживают пострадавшим и осуждают преступников. В результате такого единения мы становимся сильнее. Вот что делает с людьми дружба и поддержка. Лично мне глубоко понятны эти чувства. Несколько лет назад погибли в автокатастрофе мой муж и сын. Отчаянию не было предела. Казалось, дальнейшая жизнь невозможна. Это было ужасно… Но сохранить присутствие духа и волю к жизни мне помогли добрые люди. Это и чуткие соседи, и заботливые родственники, и просто внимательные знакомые, а также участники ветеранского коллектива художественной самодеятельности. И теперь, обращаясь к теме
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Куда сходить в Гомеле?
- 11:21
- 16.06.2015
- 27715
- Решение об образовании окружных избирательных комиссий по выборам депутатов Гомельского областного Совета депутатов
- 13:43
- 09.01.2014
- 23109
- Воспитание ребенка — это любовь и личный хороший пример
- 14:39
- 25.05.2017
- 12384
- С 1 апреля! Надеемся, мы вас повеселили!
- 10:21
- 31.03.2021
- 9519
- С 1 апреля! Надеемся, мы вас повеселили!
- 10:21
- 31.03.2021
- 9517
- Уволиться после отпуска
- 05:52
- 14.05.2011
- 8581
- Бои без правил в сфере услуг
- 09:42
- 15.03.2012
- 6948
- Без вреда для природы и с пользой для кармана
- 13:18
- 12.05.2011
- 6347
- Гомельская губерния
- 14:27
- 10.02.2015
- 6259
- Об образовании избирательных округов по выборам депутатов Гомельского областного Совета депутатов двадцать седьмого созыва
- 09:35
- 03.01.2014
- 6100


