Паспорта готовности получили около половины учреждений образования Гомельщины

  • 4009
  • 14:08
  • 14.08.2015
Поделиться
К 12 августа разрешающие документы получили 582 учреждения образования Гомельской области, или 49% от общего числа. Об этом корреспонденту БелТА сообщила заместитель начальника управления образования Гомельского облисполкома Татьяна Атрохова.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей