В гомельской гимназии № 14 прошел VII областной конкурс риторического мастерства

  • 6069
  • 10:10
  • 25.05.2015
Поделиться
В этот раз в нем приняли участие 106 ребят. В основной тур — дебаты — прошли 16 из них. Юные риторы дискутировали на темы пословиц народов мира: правда, которая наносит вред, лучше лжи, которая радует; если доброта имеет границы, то это уже не доброта; канун праздника лучше самого праздника; глаза старика видят вдвойне.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей