250 школьников со всей области примут участие в туристическом слете в Наровлянском районе

  • 5007
  • 14:22
  • 10.07.2014
  • Виктория Курожко
Поделиться
Как рассказал заместитель начальника отдела образования, спорта и туризма Наровлянского райисполкома Александр Мельник, ребята в возрасте от 13 до 16 лет будут отдыхать в урочище реки Припять с 16 по 18 июля. Все подростки состоят на учетах в инспекциях по делам несовершеннолетних ОВД райисполкомов и внутришкольных учетах.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей