В Гомеле чествовали лучших студентов области (фото)
Традиция материально поощрять талантливую молодежь появилась в 2005 году. Серьезный отбор проходят самые активные, творческие и интеллектуальные ребята — по одному кандидату от каждого вуза. По итогам прошедшего года премиями облисполкома отмечены семь представителей высших учебных заведений Гомельщины. Среди лауреатов шесть девушек и юноша, достигшие высоких показателей в научной и общественной деятельности. На торжественной церемонии губернатор Владимир Дворник отметил, что на лучших студентов Гомельщины возлагаются большие надежды. Признание их заслуг станет добрым началом профессионального пути. «Постигая жизненные вершины, помните, что любая победа — не только ваша личная заслуга, но и большой вклад близких людей, родителей, преподавателей», — обратился к ребятам Владимир Дворник. Председатель облисполкома вручил почетные награды за студенческий труд. Счастливыми обладателями
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Теплые слова для любимых педагогов
- 11:22
- 04.10.2015
- 67765
- У главного управления образования Гомельского облисполкома новый руководитель
- 12:34
- 27.12.2019
- 37202
- С 2017 года в Беларуси изменятся правила поступления в вузы
- 10:09
- 06.05.2016
- 34109
- Распределение в Гомельском медуниверситете: направление на первое рабочее место получили 576 студентов
- 14:51
- 06.03.2019
- 31530
- Учитель — это гражданин и тоже имеет право на мнение: областной августовский педсовет прошел в Речице
- 16:59
- 21.08.2020
- 30551
- По каким критериям рассаживают учеников в классе?
- 16:55
- 11.09.2019
- 30524
- В ГЦК состоялось вручение золотых и серебряных медалей лучшим выпускникам Гомеля
- 18:23
- 09.06.2018
- 25782
- В женской исправительной колонии № 4 появился интернет
- 21:59
- 13.10.2015
- 23798
- Инициатива: в Гомеле набирают учащихся в первую частную школу
- 09:47
- 07.10.2020
- 22665
- Инициатива: в Гомеле набирают учащихся в первую частную школу
- 09:47
- 07.10.2020
- 22664


