В Гомеле чествовали лучших студентов области (фото)

  • 4212
  • 16:39
  • 23.01.2014
Поделиться
Традиция материально поощрять талантливую молодежь появилась в 2005 году. Серьезный отбор проходят самые активные, творческие и интеллектуальные ребята — по одному кандидату от каждого вуза. По итогам прошедшего года премиями облисполкома отмечены семь представителей высших учебных заведений Гомельщины. Среди лауреатов шесть девушек и юноша, достигшие высоких показателей в научной и общественной деятельности. На торжественной церемонии губернатор Владимир Дворник отметил, что на лучших студентов Гомельщины возлагаются большие надежды. Признание их заслуг станет добрым началом профессионального пути. «Постигая жизненные вершины, помните, что любая победа — не только ваша личная заслуга, но и большой вклад близких людей, родителей, преподавателей», — обратился к ребятам Владимир Дворник. Председатель облисполкома вручил почетные награды за студенческий труд. Счастливыми обладателями

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей