От умения до мастерства ... не один шаг (фото)

  • 3725
  • 16:39
  • 21.02.2014
Поделиться
В Гомельском государственном профессиональном политехническом лицее прошел конкурс профмастерства. Его победителям вручили кухонные комбайны и радиотелефоны. Лучшие представители рабочих профессий пробовали силы в различных номинациях. Среди токарей победителем был назван Александр Кохан (завод «Гомсельмаш»). 17-летний учащийся политехнического лицея Вадим Марченко обошел своих коллег в изготовлении детали и занял первое место среди фрезеровщиков. Лучшим слесарем-инструментальщиком стал Евгений Самодум (Гомельский завод самоходных комбайнов). Электросварщик Гомельского завода металлоконструкций ОАО «Гомельоблстрой» Сергей Пиун обошел конкурсантов и занял призовое место в соответствующей номинации. Подвели итоги и среди представителей работающей молодежи в возрастной категории до 31 года. Дипломами победителей и ценными подарками были отмечены токарь ОАО «СтанкоГомель» Артем Аристов, фрезеровщик Александр Чичиков (БМЗ),

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей