Студенты-иностранцы об учебе в Беларуси (фото и видео)

  • 2757
  • 14:31
  • 11.03.2014
Поделиться
Вчера в Гомельском университете им. Ф. Скорины состоялась студенческая акция «Беларусь — страна мира и согласия». В ней приняли участие белорусские и иностранные студенты, обучающиеся в вузах Гомельской области. Студенты-иностранцы из Нигерии, Туркменистана, Индии. Китая, Таджикистана, Японии и других стран представили визитные карточки своего государства и рассказали о том почему они выбрали для получения образования вуз Беларуси. Выступление студентов сопровождалось номерами художественной самодеятельности, которые очень горячо принимались зрителями. Акция организована Гомельским областным отделением ОО «Белорусский фонд мира», областным и городским комитетами БРСМ. В настоящее время в вузах гомельщины обучается более тысячи иностранных граждан из 20 стран мира.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей