В Гомеле прошла церемония награждения педагогов, подготовивших победителей школьных олимпиад (фото)

  • 12644
  • 12:46
  • 10.04.2014
Поделиться
Благодаря кропотливой работе и личной заинтересованности учителей, 96 учащихся области показали отличный результат на главных интеллектуальных соревнованиях года. Традиционную ежегодную премию управления образования облисполкома за успешное выступление на заключительном этапе республиканской олимпиады тренерам областных команд вручил начальник управления Сергей Порошин. — Мы очень рады, что команда области достигла таких высоких результатов, — отметил он. — Это позволило завоевать первое место среди областей Беларуси второй год подряд. Уверен, что плеяда замечательных тренеров и в будущем удержит достигнутые высоты. Сергей Порошин пожелал педагогам успехов и удачи в их нелегком труде, а также благодарных и талантливых учеников. Итак, лауреатами премии 2014 года стали: Виктор Константинович Смольский, тренер областной

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей