7 лучших педагогов Гомельщины представят нашу область на республиканском этапе конкурса «Учитель года Беларуси»

  • 7908
  • 15:40
  • 18.04.2014
Поделиться
Торжественная церемония награждения победителей прошла в областном доме учащихся и работников учреждений профессионального образования. За право быть первыми в областном этапе республиканского конкурса профессионального мастерства педагогических работников боролись 70 педагогов. В финал вышли 25. Третий этап конкурса определил самых достойных. Победителями стали: Ирина Николаевна Гончаренко, учитель математики (гимназия № 71 г. Гомеля) — в номинации «Физика, астрономия, математика, информатика»; Анатолий Михайлович Медведев, преподаватель иностранного языка (Речицкий государственный профессиональный аграрно-технический лицей) — в номинации «Иностранный язык»; Ольга Александровна Кислова, учитель русского языка и литературы (гимназия № 51 г. Гомеля) — в номинации «Русский язык и литература, белорусский язык и литература»; Светлана Валерьевна Толкачева, учитель начальных классов

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей