Дипломы об окончании Гомельского медицинского колледжа вручили 151 выпускнику

Поделиться
Впервые выпускники спели гимн медколледжа. Его текст и музыку выбирали на конкурсной основе, и в итоге остановились на коллективном труде учащихся и преподавателей. Также новшеством стала и Клятва медицинского работника, которая содержит основные медицинские заповеди. Ее в этом году произнесли 22 будущих фельдшера-гигиениста, эпидимиолога, 54 фельдшера-акушера, помощника врача по амбулаторно-поликлинической помощи и 75 будущих медицинских сестер.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей