Финансирование белорусских школ с 1 января будет зависеть от количества учеников

  • 3989
  • 12:53
  • 02.10.2018
  • Гомельская правда Белта
Поделиться
Белорусские школы с 1 января 2019 года планируется перевести на новый метод финансирования — в зависимости от количества учащихся. Об этом сообщила журналистам начальник отдела оплаты труда и нормирования штатной численности главного управления экономики образования Министерства образования Наталья Криволапова, передает корреспондент БЕЛТА.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей