Фотоохоту на птиц проведут участники областного профильного лагеря юных экологов

  • 4337
  • 10:38
  • 23.06.2015
Поделиться
Профильный оздоровительный лагерь «Школа юных. Энергия и энергоэффективность» открылся вчера на базе ГГТУ имени П. О. Сухого. Его участниками стали школьники из семи регионов области: Жлобина, Мозыря, Калинковичей, Житковичей, Светлогорска, Добруша и Гомеля.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей