ГАИ и мотоклуб «Железные братья» провели совместную акцию

  • 7035
  • 17:36
  • 25.06.2014
Поделиться
Сегодня на стадионе гомельской СШ № 26 воспитанников пришкольного летнего лагеря покатали на крутых байках. Общаясь с ребятами, руководитель мотоклуба Николай Потапенко подчеркнул, что все его «братья» соблюдают Правила дорожного движения и используют мотошлемы.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей