Гомель принял участников олимпиады школьников Союзного государства «Россия и Беларусь: историческая и духовная общность»

Поделиться
В заключительном этапе олимпиады, которая в этом году проводится в десятый раз, соревнуются 199 российских и белорусских старшеклассников. Впервые участие принимают команды суворовских военных училищ — Минского и Тверского, а также команды из Волгограда и Мурманска.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей