Гомельчанин Антон Толкачев завоевал золото на Международной олимпиаде по физике в Индии

  • 6578
  • 09:41
  • 14.07.2015
  • Алина Бараш
Поделиться
Выпускник гимназии № 14 Гомеля выступал в составе белорусской команды на престижных интеллектуальных состязаниях по физике. Юные Эйнштейны мерились силами с 5 по 12 июля в Мумбаи, Индия. По итогам двух туров белорусские учащиеся завоевали пять медалей: золотую, серебряную и три бронзовых. Обладателем награды высшей пробы стал Антон Толкачев из Гомеля, сообщили в управлении образования облисполкома.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей