На Гомельщине почти тысяча молодых специалистов остались работать по месту распределения

  • 4029
  • 15:18
  • 27.05.2015
Поделиться
Такую цифру озвучили сегодня на зональном совещании с молодыми специалистами. 863 выпускника, которые окончили вуз в 2012 году, остались трудиться по месту распределения. Это 64% от всех молодых специалистов, которые приступили к работе почти два года назад. Картина для выпускников ссузов иная — 55,5%.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей