На Гомельщине пройдут 17 районных балов выпускников
11 июня в большинстве школ области состоятся выпускные вечера. Учащиеся гомельского областного лицея соберутся на торжество сегодня, 10 июня. А в нескольких школах Мозырского района выпускные пройдут в четверг, 12 июня. В нынешнем году аттестаты об общем среднем образовании получат 8400 учащихся 11-х классов. По сравнению с 2013-м выпускников стало меньше почти на 700 человек, сообщили в управлении образования облисполкома. В этом году 17 районов области соберут своих выпускников на балы. Праздничный бал в Кормянском районе посетит начальник управления образования облисполкома Сергей Порошин
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Теплые слова для любимых педагогов
- 11:22
- 04.10.2015
- 67765
- У главного управления образования Гомельского облисполкома новый руководитель
- 12:34
- 27.12.2019
- 37202
- С 2017 года в Беларуси изменятся правила поступления в вузы
- 10:09
- 06.05.2016
- 34109
- Распределение в Гомельском медуниверситете: направление на первое рабочее место получили 576 студентов
- 14:51
- 06.03.2019
- 31530
- Учитель — это гражданин и тоже имеет право на мнение: областной августовский педсовет прошел в Речице
- 16:59
- 21.08.2020
- 30551
- По каким критериям рассаживают учеников в классе?
- 16:55
- 11.09.2019
- 30524
- В ГЦК состоялось вручение золотых и серебряных медалей лучшим выпускникам Гомеля
- 18:23
- 09.06.2018
- 25782
- В женской исправительной колонии № 4 появился интернет
- 21:59
- 13.10.2015
- 23798
- Инициатива: в Гомеле набирают учащихся в первую частную школу
- 09:47
- 07.10.2020
- 22665
- Инициатива: в Гомеле набирают учащихся в первую частную школу
- 09:47
- 07.10.2020
- 22664


