На областном турслете трудные подростки будут метать валенки

  • 6456
  • 11:10
  • 18.06.2015
Поделиться
Сегодня стартовал областной туристический слет подростков, состоящих на различных видах учета, а также учащихся из числа волонтеров. Мероприятие пройдет возле гомельской речной базы «Бухта капитанов». В программе трехдневного турслета — соревнования по волейболу, танцевальная программа, фитнес-драйв, конкурс и выставка поделок из природного материала, туристическая полоса препятствий, фотокросс, перетягивание каната, а также метание валенка.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей