Областная комиссия по контролю за ходом подготовки и проведения вступительных испытаний подвела итоги централизованного тестирования

Поделиться
Ее создали на базе Комитета государственного контроля Гомельской области. ЦТ проводили в пяти пунктах в Гомеле, а также в Мозыре и Светлогорске. В день проведения тестирования в каждой из 246 аудиторий присутствовал член комиссии по контролю. В тестах приняли участие 37185 абитуриентов, что на 1579 человек меньше, чем в минувшем году.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей