Представители СШ № 27 Гомеля приняли участие в слете юных миротворцев во Владикавказе
Представители СШ № 27 Гомеля приняли участие в слете юных миротворцев во Владикавказе
Мероприятие прошло в рамках Недели мира по теме "Дети за мир без слез", а Беларусь представляли учащиеся 10 "А" класса Дарья Дроздова и Дмитрий Прискока. 19 сентября наша делегация побывала в Беслане: в спортивном зале бывшей школы №1 ребята общались с теми, кто находился в заложниках во время теракта в 2004 году. 20 сентября юные миротворцы побывали у памятников защитникам Отечества, а затем провели круглый стол. Завершилась неделя мира посещением средней школы № 37 Владикавказа и экскурсией по городу.
Реклама
Другие статьи раздела
Самое читаемое
- Теплые слова для любимых педагогов
- 11:22
- 04.10.2015
- 67766
- У главного управления образования Гомельского облисполкома новый руководитель
- 12:34
- 27.12.2019
- 37203
- С 2017 года в Беларуси изменятся правила поступления в вузы
- 10:09
- 06.05.2016
- 34109
- Распределение в Гомельском медуниверситете: направление на первое рабочее место получили 576 студентов
- 14:51
- 06.03.2019
- 31530
- Учитель — это гражданин и тоже имеет право на мнение: областной августовский педсовет прошел в Речице
- 16:59
- 21.08.2020
- 30552
- По каким критериям рассаживают учеников в классе?
- 16:55
- 11.09.2019
- 30525
- В ГЦК состоялось вручение золотых и серебряных медалей лучшим выпускникам Гомеля
- 18:23
- 09.06.2018
- 25782
- В женской исправительной колонии № 4 появился интернет
- 21:59
- 13.10.2015
- 23799
- Инициатива: в Гомеле набирают учащихся в первую частную школу
- 09:47
- 07.10.2020
- 22666
- Инициатива: в Гомеле набирают учащихся в первую частную школу
- 09:47
- 07.10.2020
- 22664


