6 мая в 36 гомельской гимназии пройдет заседание городского детского парламента

Поделиться
В заседании примут участие 27 учащихся, которые стали победителями районных выборов в своем избирательном округе. Каждому из них в торжественной обстановке вручат удостоверение члена городского детского парламента. Путем открытого голосования будет выбран председатель парламента.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей