Школьники из Беларуси завоевали 4 медали на Менделеевской олимпиаде по химии

  • 2356
  • 13:09
  • 30.04.2019
  • БелТА
Поделиться
Белорусские школьники успешно выступили на 53-й международной Менделеевской олимпиаде по химии, которая прошла в конце апреля в Санкт-Петербурге. По ее итогам команда завоевала золотую, серебряную и две бронзовые медали, сообщили БЕЛТА в пресс-центре Министерства образования.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей