Магистрантка ГГТУ им. П.О. Сухого победила на форуме-конкурсе студентов и молодых ученых в Санкт-Петербурге

  • 6696
  • 16:27
  • 05.05.2015
Поделиться
В нынешнем году в конференции приняли участие представители 55 вузов из 17 стран, в том числе из Беларуси, Австрии, Германии, Канады, Китая и других государств с развитой добывающей или обрабатывающей промышленностью.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей