Студенты гомельского политеха вышли на массовую спортивно-танцевальную зарядку

Поделиться
Под лозунгом «Варушыся з Палiтэхам» студенты и сотрудники вуза в течение нескольких дней занимаются зарядкой на большой перемене. А руководят процессом инструкторы, в роли которых выступают представители руководства университета, культорги факультетов, а также выпускники — руководители студий танца и фитнеса в Гомеле.

Реклама

Для работы сайта используются технические, аналитические и маркетинговые cookie-файлы. Нажимая кнопку «Принять все», Вы даете согласие на обработку всех cookie-файлов Подробнее об обработке
Лента новостей